Предложение

теплоснабжающим и (или) теплосетевым организациям о подаче заявок о присвоении им статуса единой теплоснабжающей организации

на территории поселка Саянский Рыбинского района Красноярского края

      В соответствии с Правилами организации теплоснабжения в Российской Федерации, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 08.08.2012г. № 808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее – Правила), на основании Постановления Администрации поселка Саянский Рыбинского района Красноярского края  от 19.03.2021г.  № 45-п  общество с ограниченной ответственностью «Альянс Тепло Групп» признано утратившим статус единой теплоснабжающей организации на территории поселка Саянский Рыбинского района.
      В соответствии с пунктом  17 Правил Администрация поселка Саянский Рыбинского района Красноярского края  предлагает теплоснабжающим и (или) теплосетевым организациям подать заявку о присвоении им статуса единой теплоснабжающей организации на территории поселка Саянский Рыбинского района Красноярского края, в зонах деятельности, определенных в соответствии со схемами теплоснабжения поселка Саянский.   
     Подача заявок заинтересованными лицами и определение единой теплоснабжающей организации осуществляется в порядке, установленном пунктами 5 – 11 Правил.
      Заявки принимаются в период с 22.03.2021г. по 22.04.2021г. включительно по адресу: 663973, Россия, ул.Комсомольская, дом 4, пгт.Саянский, Рыбинского района, Красноярского края с пометкой «Заявка о присвоении статуса единой теплоснабжающей организации на территории поселка Саянский».

420 просмотров