75 летие Победы

День победы 2020

9 мая, в честь празднования - Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне, глава поселка Саянский, руководители организаций возложили венки и цветы к памятнику «Воинов погибших защищая Отечество».
12 мая 2020 admin2

День победы 2020

В поселке Саянский, в рамках акции # ОКНА _ПОБЕДЫ,  дети украсили окна своих домов символами Победы, выразив тем самым  благодарность солдатам-освободителям, героям великих сражений  и тем, кто ковал Победу в тылу.
12 мая 2020 admin2
К 75 летию Победы

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ П.САЯНСКИЙ И Д. УСТЬ-КАНДЫГА!   В этом году празднование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне пройдет в режиме онлайн. Почтим память солдат, не нарушая режим самоизоляции:
7 мая 2020 admin2
Окна Победы

Уважаемые родители, в условиях самоизоляции, Дирекция Года памяти предлагает присоединиться к общенациональному празднованию Дня Великой Победы, в рамках реализации акции #ОКНА_ПОБЕДЫ» Рекомендации по реализации акции #ОКНА_ПОБЕДЫ» 9 мая
6 мая 2020 admin2
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые жители поселка Саянский и д.Усть-Кандыга! Поздравляю ВАС  с Днём Великой Победы!   В начале мая мы отмечаем один из самых значимых праздников – День Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
6 мая 2020 admin2
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые жители поселка Саянский! От администрации поселка Саянский и от себя лично поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!      Этот день объединяет миллионы людей данью уважения к  исторической памяти воинов, защищавших свободу и  независимость нашего государства! Каждый настоящий мужчина должен быть готов выступить на  защиту своей...
21 февраля 2020 admin2