ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОБРАНИЯ по выдвижению инициативного проекта на конкурсный отбор:

15.12.2022 года в 17:30 В актовом зале администрации поселка Саянский состоится собрание жителей поселка Саянский и деревни Усть-Кандыга

Наша администрация  включена в краевую программу, в рамках которой мы можем получить денежные средства на благоустройство нашей территории.
       Чтобы участвовать в конкурсе мы должны провести собрание и решить следующие вопросы:

1.    Выбрать проект для участия в конкурсе по Программе поддержки местных инициатив;
2.    Определить вклад населения на реализацию выбранного проекта;
3.    Выбрать членов инициативной группы.
Чем больше человек примет участие в собрании, тем больше шанс победить в конкурсе! Приходите на собрание, которое состоится в актовом зале администрации поселка Саянский 15.12.2022 года в 17:30 местного времени.
Более подробную информацию о ППМИ и участии в конкурсе Вы можете получить, обратившись к Сазанович Кристине Викторовне председателю Саянского поселкового Совета депутатов, номер телефона 8-923-372-94-59, Заболотневой Виктории Александровне специалисту администрации поселка Саянский, номер телефона   8-983-208-21-66.