о проведении публичных слушаний

На основании распоряжения Главы поселка Саянский от 15.11.2016 г.   31-о  администрация п. Саянский сообщает о проведении публичных слушаний по проекту постановления Главы поселка Саянский «О внесении изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки муниципального образования городского поселения поселка Саянский с целью последующего строительства средней общеобразовательной школы».

Дата проведения публичных слушаний: 30.11.2016 г.

Время проведения публичных слушаний: 18 час. 00 мин. местного времени.

Место проведения публичных слушаний: п. Саянский, ул. Комсомольская, 4, актовый зал.

Рекомендации и предложения по проекту постановления Главы поселка Саянский направлять в комиссию по адресу: п. Саянский, ул. Комсомольская, 4 , кабинет № 2 до 28 ноября  2016 г., информацию можно получить по телефону 21-6-44 .