Подворовые обходы в п. Саянский

В целях обеспечения пожарной безопасности в  жилом секторе и защиты населения от пожаров, руководство пожарной части ПЧ-321 краевого учреждения «Противопожарная охрана Красноярского края» по Рыбинскому району совместно с представителями администрации сельсовета  зам. главы  Леоненко В.В и специалистом по социальной работе Спивак М.А  провели комиссионный осмотр жилья, где проживают одинокие пенсионеры в возрасте старше 67 лет, для выявления угрозы возникновения пожара.  При посещении домовладений особое внимание уделялось противопожарному состоянию отопительных приборов, электрической проводки.  Со всеми гражданами проведены беседы на тему «Правил пожарной безопасности в быту». Как вызвать пожарную охрану с сотового телефона, телефон 112, телефон ПЧ-321». Всем вручены памятки по правилам пожарной безопасности.