Новости

Сибирская зима и пожарная безопасность

Сибирская зима и пожарная безопасность

С наступлением холодов   перед работниками пожарной охраны   и жителями района встают вопросы пожарной безопасности в осенне-зимний пожароопасный период. Какие же факторы – природные или человеческие – влияют на пожарную безопасность в этот период?
10 октября 2016 admin2
Поздравляем!

Поздравляем!

С юбилеем поздравляем - Бортинкову Галину Григорьевну, Гришанову Раису Даниловну, Борисову Анастасию Федотовну, Ивчик Тамару Андреевну. Желаем крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок.   Пусть тепло и уют всегда наполняют Ваш дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.
22 сентября 2016 admin2
Поздравляем!

Поздравляем!

  Поздравляем с Годовщиной свадьбы Остапущенко Анатолия Стефановича и Людмилу Алексеевну, Орлова Леонида Ивановича и Эмилию Владимировну!
22 сентября 2016 admin2

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ Росреестра

Объявление к видеоконференцсвязи 28.09.2016 Результаты оспаривания кадастровой стоимости в Комиссии при Управлении Росреестра по Красноярскому краю Электронная регистрация становится популярна у нотариусов и клиентов Сбербанка
13 сентября 2016 admin2
Первый раз в первый класс

Первый раз в первый класс

  28 августа в СДК   провели конкурсно-развлекательную программу для первоклассников «Первый раз в первый класс». Проводили конкурсы, игры два веселых клоуна Фома и Ерема. Загадывал загадки и ребусы. Кот ученый. Каждый ребенок получил подарок, цветы и завершили программу чаепитием.
1 сентября 2016 admin2

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ Росреестра

«Горячая линия» на тему: «Государственная регистрация прав на объекты недвижимости нежилого назначения»
17 августа 2016 admin2

объявление

22.07.2016 в 14:00 местного времени в актовом зале пос. Саянский состоятся публичные слушания по проекту решения саянского поселкового Совета депутатов "Об утверждении правил землепользования и затройки муниципального образования пос. Саянский"
18 июля 2016 admin2