Пресс-релиз Капитальный ремонт многоквартирных домов в п. Саянский

Пресс-релиз Капитальный ремонт многоквартирных  домов в п. Саянский

В Рыбинском районе мероприятия по капитальному ремонту многоквартирных домов реализуются в соответствии с региональной программой капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах утвержденной постановление Правительства Красноярского края от 27.12.2013 № 709-п. В 2017 году на территории поселка Саянский Рыбинского района Красноярского края  было запланировано проведение капитального ремонта крыши в  многоквартирном доме, расположенного по адресу Красноярский край, Рыбинский район, п. Саянский ул. Строителей,1.

Капитальный ремонт крыши многоквартирного дома был произведен подрядной организацией в срок. В настоящее время после капитального ремонта улучшился внешний вид дома , восстановлена целостность крыши, в результате чего исключены протекания.

Все работы по капитальному ремонту в многоквартирных домах проводятся в соответствии с действующими строительными нормами и правилами.  На проведённые работы по капитальному ремонту действует гарантийный срок 5 лет.