ПОВЕСТКА ДНЯ 41 сессии Саянского поселкового Совета депутатов

Дата проведения: 30.08.2018г., начало 14-00 часов

Место проведения: актовый зал администрации п.Саянский

1. О внесении изменений и дополнений в Решение от 30.01.2006 № 12-37-р

«Об утверждении Положения об оплате труда депутатов, выборных должностных лиц, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе и муниципальным служащим поселка Саянский»

Докладчик: Перистый Е.А. – глава поселка Саянский

2.О внесении изменений  в решение Саянского поселкового Совета депутатов от 23.10.2015г.  № 2-8-р «О создании административной комиссии поселка Саянский», в редакции от 23.03.2018г. № 33-140-р

Докладчик: Сазанович К.В. -  председатель Саянского поселкового Совета депутатов

3. О принятии в муниципальную собственность поселка Саянский Рыбинского района из муниципальной собственности Рыбинского района  объектов жилищно-коммунального хозяйства.

4. Об организации автостоянки с асфальтобетонным покрытием на прилегающей территории к НУЗ «Узловая больница на ст.Саянская ОАО «РЖД».

Докладчик: Перистый Е.А. – глава поселка Саянский

5. Об исключении из реестра муниципальной собственности п.Саянский приватизированных жилых помещений.