Новости

Объявление о проведении конкурса проектов по представлению бюджета для граждан

   Конкурс проводится в целях выявления и распространения лучшей практики формирования бюджета в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами. Ознакомиться с условиями конкурса
14 апреля 2021 admin2

О приеме заявок субъектов МСП на получение статуса социальное предприятие

Администрация района информирует, что в настоящее время агентство развития малого и среднего предпринимательства края (далее - агентство, уполномоченный орган) проводит прием заявок субъектов малого и среднего предпринимательства края (далее - субъекты МСП) на получение статуса социального предприятия.
29 марта 2021 admin2

объявление

05 апреля 2021 года, в 10-00 часов местного времени, в актовом зале администрации п.Саянский, по адресу: п.Саянский, ул.Комсомольская, д.4 состоятся публичные слушания: - Проект Решения Саянского поселкового Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав поселка Саянский Рыбинского района Красноярского края». Администрация п.Саянский
5 марта 2021 admin2
Как выполнить нормы ГТО в Рыбинском районе

Как выполнить нормы ГТО в Рыбинском районе

На территории Рыбинского района функционирует Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) —нацеленный на развитие массового спорта и оздоровление граждан Рыбинского района, расположенный по адресу: Красноярский край, Рыбинский район, г. Заозёрный, ул. Карла Маркса, 13, стадион "Строитель".
1 марта 2021 admin2
Жители Красноярского края смогут бесплатно посетить спортобъекты со знаком ГТО

Жители Красноярского края смогут бесплатно посетить спортобъекты со знаком ГТО

Жители Красноярского края, выполнившие нормативы физкультурно-спортивного комплекса ГТО на знаки отличия любого достоинства, смогут бесплатно воспользоваться услугами спортивных объектов. Акция приурочена к празднованию 90-летней годовщины ВФСК ГТО.
1 марта 2021 admin2

За спасение людей при пожаре награждены работники ПЧ-321 п. Саянский Рыбинского района

   Накануне состоялось награждение работников ПЧ-321 п. Саянский Рыбинского района краевого учреждения «Противопожарная охрана Красноярского края» и добровольца за спасение троих человек при пожаре, который произошел 21 января в частном жилом доме.
15 февраля 2021 admin2

объявление

Записаться на вакцинацию первым компонентом вакцины можно путем:     - обращения по телефону в регистратуру поликлиники: 2-12-16, 2-52-60;     - личного обращения в регистратуру поликлиники;     - через портал www.web-registratura.ru     - через единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru
3 февраля 2021 admin2

Памятки

Обязательная маркировка товаров Памятка потребителю алкогольной продукции
3 февраля 2021 admin2

объявление

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации Администрация поселка Саянский Рыбинского района Красноярского края 14 декабря 2020 года с 12.00 ч. до 20.00 ч. по местному времени проводит общероссийский день приема граждан.
9 декабря 2020 admin2

Внимание, анкетирование!

Уважаемые предприниматели и жители Рыбинского района! Приглашаем принять участие в проведении мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг.
11 ноября 2020 admin2