КОНКУРС «ЛУЧШИЕ УСЛУГИ-2020»

  Всероссийская организация качества планирует проведение Всероссийского конкурса качества услуг для населения «Лучшие услуги- 2020», главной целью которого является содействие организациям в увеличении объема оказываемых услуг и информации о них потребителей.
  Принять участие в Конкурсе могут организации, оказывающие услуги торговли и общественного питания, услуги рынков, независимо от юридического статуса и численности персонала.
  По результатам Конкурса финалисты, дипломанты, лауреаты и победители получат экспертный отчет и диплом конкурса, а также право безвозмездно использовать логотип Конкурса на всех носителях информации о себе.
  Сведения о Конкурсе и порядке проведения размещены на сайтах Центра экспертных программ Всероссийской организации качества – www.cepvok.ru, www.hq-services.ru.
  Для получения более подробной информации по вопросам   участия необходимо обращаться к координатору Конкурса – Воропаевой Вере Юрьевне по телефону 8 (905)558-07-49 или по адресу электронной почты info@hg-services.ru.

394 просмотра