ПРОГРАММА

праздничных мероприятий, посвященных Дню железнодорожника на станции  “ Саянская ” 03 августа 2013 года.

10.00-12.00       Спортивный праздник – стадион п. Саянский СОШ № 32, ул. Школьная 11.  -  Соревнования команд структурных подразделений Саянского узла и жителей поселка по семи видам спорта (дартс, стрельба из пневматической винтовки, перетягивание каната, толкание бревна, эстафета, пляжный волейбол).

- Мастер-класс футболистов ФК  “Енисей” для детей  (запись на мастер класс – у директора  СОШ № 32 Михеля Константина  Александровича)

- Товарищеский матч между командами ФК “Енисей” (г. Красноярск) участника чемпионата России по футболу (1 лиги) и сборной Красноярской железной дороги - ОАО “РЖД”.

12.00-18.30     Ярмарка   “Саянское подворье”  -  ул. Ленина.

- Подворье и выставка прикладного творчества жителей Ирбейского,    Нижне – Ингашского, Рыбинского, Саянского районов.

- Третий тур фестиваля любительского искусства самодеятельных творческих коллективов Иланского, Ирбейского , Партизанского, Рыбинского, Саянского, Уярского районов  “Зажигаем звезды”.

12.00-15.00      Детская конкурсно-цирковая программа, городок надувных аттракционов, - площадь  перед детским садом на 290 мест.

14.00-14.40    Торжественное открытие детского сада.

14.50-15.00   Торжественная сдача  55 квартирного жилого дома для жилезнодорожников и членов их  семей, п. Саянский ул. Кошурникова, д. 2

15.30-18.30 Торжественное собрание работников структурных подразделений станции Саянская, праздничный концерт, ст. Саянская ул. Комсомольска, д. 2.  Вход по пригласительным билетам.

21.30-01.00   Концертно-танцевальная программа “ Дискотека 80-х”   с выступлением Маргариты Суханкиной и группы  “Мираж” – ст. Саянская ул. Комсомольская, д.5

22.30              Праздничный музыкальный фейеверк – вход свободный.