Информация

Администрация Рыбинского района информирует о том, что руководствуясь Федеральным законом от 05.04.2013 №44 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», приобретает жилые помещения (квартиры) в муниципальную собственность Рыбинского района для детей-сирот на территории г.Заозерный, п. Урал, п.Саянский, с.Новая Солянка, с Рыбное.
Требования к приобретаемой квартире:
1.    общая площадь жилого помещения (благоустроенной квартиры), кв.м (без учета балкона, лоджии, веранд и террас) - не менее 22 кв.м и не более 42 кв.м;
2.    жилые помещения не должны размещаться в подвальных и цокольных этажах жилых зданий;
3.    жилое помещение должно являться отдельной квартирой и иметь следующую планировку: жилая комната; кухня или совмещенная жилая комната с кухней; коридор; туалет, ванная комната или совмещенный санузел;
4.    жилое помещение (квартира) должно быть с чистовой отделкой и готово к проживанию;
5.    жилые помещения должны быть оснащены следующими видами благоустройства:
-централизованное водоотведение,
- централизованное холодное водоснабжение,
- централизованное электроснабжение,
  - централизованное или местное (локальное)  отопление и горячее водоснабжение,
- централизованное газоснабжение (при наличии);
6.    жилые помещения должны быть оборудованы:
- кухня -  исправными мойкой со смесителем;
- исправными системами холодного водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения с отопительными приборами, электропроводкой, электровыключателями, электророзетками и электроосветительными приборами.
- исправными входной и межкомнатными дверями, исправными дверями в туалет и ванную комнату, окнами с двойным или тройным остеклением.
За более подробной информацией по данному вопросу обращаться:
- Красноярский край, Рыбинский район,г. Заозерный ул. Калинина, 2, каб. №61, 56.р.т. 8 (39 165)  2-18-30, 8 (39165)  2-50-26.

93 просмотра