День работодателя в службе занятости населения

Краевое государственное казенное учреждение «Центр занятости населения Рыбинского района» сообщает, что 24 мая в Центре занятости (г.Заозерный ул.Партизанская д.16) в 10.00 состоится «День работодателя», который включает в себя следующие программы:

1. Региональный совет кадровиков Красноярского края в режиме видео селекторной связи (10.00-11.00). Рассматриваемые вопросы:

- Об участии работодателей в работе по профессиональной ориентации молодежи

- Об организации стажировок для молодежи

- О возможности участия работодателей в региональной программе повышения мобильности трудовых ресурсов

- Обзор правоприменительной практики по контролю за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты за первый квартал 2018 года.

2. Круглый стол с работодателями – участниками мероприятия (11.00-12.00):

- Презентация услуг центра занятости;

- Рассмотрение проблемных вопросов кадрового обеспечения работодателей с учетом специфики территориального рынка труда, выработка возможных путей их решения;

- Презентация лучших практик взаимодействия с работодателями (выступления работодателей – партнеров центра занятости населения);

В течении дня будет работать «горячая» телефонная линия (прием обращений, жалоб, предложений, консультации).

Центр занятости приглашает организации города Заозерного и Рыбинского района принять участие в мероприятии «День работодателя».

Дополнительную информацию можно получить в Центре занятости населения Рыбинского района по адресу: г.Заозерный  ул. Партизанская, д.16, каб. 3 или по телефону: (391)652-04-21 Колмакова Ирина Валериевна