АКЦИЯ «ПОМОГИ ПОЙТИ УЧИТЬСЯ!»

9 сентября 2019 - admin2
АКЦИЯ «ПОМОГИ ПОЙТИ УЧИТЬСЯ!»

В посёлке Саянский стартовала акция «Помоги пойти учиться!». Акция продлится по 30 сентября 2019 года.

Администрация посёлка Саянский обращается к организациям и индивидуальным предпринимателям нашего посёлка с просьбой оказать благотворительную помощь семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, которым трудно собрать самостоятельно детей в школу.

Если Вы готовы принять участие в ежегодной акции, то к новому учебному году дети нуждаются в:

- школьно–письменных принадлежностях, канцелярии, товарах для художественного развития, книгах, обуви, школьной одежде и  других принадлежностях, необходимых для подготовки к школе.

Предметы помощи можно передать в рабочие дни (понедельник-пятница) с 8-00 ч. до 17-00 ч. по адресу :

- п.Саянский, ул.Комсомольская, д.4, администрация

п.Саянский, каб. №3;

- п.Саянский, ул.Школьная, д.11, школа № 32, учебная часть.

Вместе  мы сможем сделать жизнь многих детей счастливее!