РАСПОРЯЖЕНИЕ № 34-о от 25.04.2015

12 августа 2016 - admin2

РАСПОРЯЖЕНИЕ о проведении проверки соблюдения земельного законодательства законодательства в отношении физического лица Слободчикова Татьяна Даниловна на земельном участке, расположенном по адресу: Россия, Красноярский край, Рыбинский район, п. Саянский, ул. Шахтеров, д. 9, кв.1 площадью 600 кв.м., с кадастровым номером 24:32:3601001:40 из земель населенных пунктов, расположенный в границах пос. Саянский для индивидуального жилищного строительства.

СВЕДЕНИЯ ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗЕМЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК САЯНСКИЙ ЗА I-IV КВАРТАЛ 2016 г.

Проект плана проведения администрацией Рыбинского района Красноярского края плановых проверок по соблюдению требований земельного законодательства на III-IV квартала 2016г. На территории муницыпального образования поселок Саянский