ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В ОСЕННЕ - ЗИМНИЙ ПЕРИОД

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ   В ОСЕННЕ - ЗИМНИЙ ПЕРИОД

Вместе с ноябрем  пришло похолодание.  Впереди — наиболее опасный для жилья отопительный сезон.  Работниками ПЧ-321 п. Саянский  КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» совместно с Зам. главы администрации,    специалистом по социальной  работе  проведены подворовые обходы многодетных семей в п. Саянский, д. Усть-Кандыга. С гражданами  проведены беседы о соблюдении  правил пожарной безопасности при наступлении холодов.  Особо пристальное внимание  необходимо уделять печам и электропроводке,  не допускать к присмотру за печками малолетних детей!  Доведена информация по установке и использованию автомомных пожарных извещателей.  Как  вызвать пожарную охрану с сотового телефона по номеру 112, телефон ПЧ-321 п. Саянский.  Вручены памятки о соблюдении мер пожарной безопасности в зимний период.