ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые жители поселка Саянский!
От администрации поселка Саянский и от себя лично поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Этот день объединяет миллионы людей данью уважения к  исторической памяти воинов, защищавших свободу и  независимость нашего государства! Каждый настоящий мужчина должен быть готов выступить на  защиту своей Родины, своих близких и  родных! Самое ценное, что есть в  нашей жизни  — это мир, спокойствие и  стабильность. Наша святая обязанность  — сохранить мир и  согласие в  обществе и  на  Земле. Как  бы не  назывался этот праздник, он  всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и  чести. Этот день является, по  настоящему всенародным праздником, олицетворяет для многих поколений россиян силу и  мощь Российской державы, любовь и  преданность своей Отчизне, способность заботиться и  защищать свою семью!
     Пусть и сегодня молодое поколение учится на примере отцов и дедов мужеству, храбрости, беззаветной любви к Родине и готовность ее защищать. Воспитание наших детей в духе патриотизма, знание собственной истории, уважение традиций русского воинства является залогом мирного развития России в будущем.
     Искренне желаем Вам стойкости и бодрости духа, физических и душевных сил, здоровья и долголетия, благополучия и мира!

С уважением,
Глава поселка Саянский Перистый Е.А.